Актау, Мангистауская область,
130000, Казахстан

Диагностическое оборудование DETECTORTESTERS

Диагностическое оборудование Testfire

Надежность работы дымовых и температурных извещателей – это основная составляющая обеспечения противопожарной защиты объекта. На мировом рынке имеется широкий ассортимент современных средств для тестирования датчиков разного типа. Для максимально достоверного анализа очень важно использовать высококачественное диагностическое оборудование.

 Оборудование Testfire для дымовых и температурных датчиков
 

Мы предлагаем универсальные диагностические устройства Testfire, которые позволяют проводить комплексную проверку как дымовых, так и температурных датчиков. Такое оборудование оснащено программным обеспечением, что предоставляет возможность пользователю быстро настраивать и менять режимы исследования. Диагностическое оборудование Testfire предназначено для капсульного анализа, обладает высокой скоростью получения результата. Процесс диагностики дымовых и температурных датчиков с помощью комплектов Testfire не является трудоемким, так как позволяет проводить качественный анализ всего одному оператору без дополнительной помощи.

Преимущества работы с ТОО «НордТех Казахстан»

  • Мы всегда остаемся честными с нашими партнерами и между собой. Мы готовы нести ответственность за свои действия. Мы открыты для наших партнеров и сотрудников.
  • В нашей работе мы всегда придерживаемся принципа открытости. Прозрачность всех процессов компании позволяет установить с нашими партнерами и среди нашей команды отношения, построенные на доверии.
  • Одной из основополагающих ценностей нашей компании является построение доверительных отношений с нашими партнерами и среди нашей команды. Мы завоевываем доверие наших партнеров, работая профессионально.
  • В нашей компании каждый сотрудник четко знает свои функции и профессионально исполняет их. Профессионализм в каждой из сфер нашей деятельности, дает гарантию надежности сотрудничества с нами.
  • Надежность нашей компании и наших сотрудников делают бизнес стабильным. Мы стремимся к тому, чтобы и наши партнеры и наши сотрудники всегда могли на нас положиться.